Visualizar Edital

Visualizar Edital

Código 119005
Justiça Justiça do Trabalho da Bahia Vara Secretaria de Execução e Expropiação
Cidade/UF SALVADOR/BA Disponibilizar em: 31/08/2026
Primeiro Leilão 16/09/2026 09:00:00 Último Leilão 16/09/2026 09:00:00
Link Leilão www.rigolonleiloes.com.br Situação Publicado
Categorias
Modalidade Eletrônico
Fotos de Bem(ns)
Anexo
 20260831154205_e293cb20_ec46_4102_9753_c5eed7e5f24c_0.pdf
 20260831154206_a33bc1e5_87cc_493e_8d54_54d31904e486_1.pdf
 20260831154206_9ec7e2df_bff5_44a3_96f4_48c6331ee5dc_2.pdf
 20260831154206_277e10a2_99f7_4631_8dca_9b96c8611dba_3.pdf
 20260831154206_73856450_f214_4f57_9a0f_e6582fa1639c_4.pdf
 20260831154206_58654840_8bbc_4f44_a2ec_5ebbc54fc12b_5.pdf
 20260831154206_18b6bd1a_86ea_4416_b9fc_30a65399a3d7_6.pdf
 20260831154206_b8aeee8b_500f_4a4c_83c1_884e90cc7795_7.pdf
 20260831154206_84a8afc4_79d6_4c5c_bf6f_975691023007_8.pdf
Cadastrado em: 31/08/2026 15:42:05
Visualizações: 23
Conteúdo

PODER JUDICIÁRIO 

JUSTIÇA DO TRABALHO DA BAHIA

SECRETARIA DE EXECUÇÃO E EXPROPIAÇÃO

EDITAL DE LEILÃO E INTIMAÇÃO


  • 0000262-32.2019.5.05.0191
  • 0000398-50.2014.5.05.0661
  • 0000477-63.2019.5.05.0011
  • 0000928-58.2024.5.05.0029
  • 0001098-35.2014.5.05.0464
  • 0001329-43.2025.5.05.0281
  • 0002774-47.2016.5.05.0561
  • 0141600-40.2006.5.05.0032
  • 0157000-07.2009.5.05.0221

*** EDITAL NA ÍNTEGRA - ARQUIVO EM PDF - ANEXO ***